Видео / Всячина от Cliff. 5 247

🔥Это было не хуже лего...

...учились пользоваться рожковыми и накидными ключами, отвертками...






Лучший комментарий
Black honey
Он был @хуенен
35 0

Комментарии 17

  1. Black honey
    Он был @хуенен
    35 0
    ответить
  2. Bigamo
    моя любимая игрушка 30 лет назад
    20 0
    ответить
  3. sergio
    актуально.
    4 0
    ответить
  4. Odo
    Просто нас с детства готовили к отечественному автопрому
    9 15
    ответить
  5. Karuso
    Вещь для развития детей весьма полезная.
    25 0
    ответить
  6. Жером добсон
    всех готовили головой думать а не пи3,14 перед камерой
    20 1
    ответить
  7. ana8117165
    Развивалось творческое мышление, маторика, одни плюсы...
    18 3
    ответить
  8. Max19
    Это было куда лучше лего
    10 1
    ответить
  9. nikan84
    сейчас такие опять продают. своему сыну купил такой=)
    6 0
    ответить
  10. Shatan
    Это было не "не хуже", это было куда лучше! Я из-за этого конструктора в 86ом из "А" класса, перешёл "Б". Потому как в А будущие гуманитарии снежинки из бумаги на труду вырезали, в Б нормальные ребята из такого конструктора действующие модели собирали.
    А тут сыну одноклассники на ДР такой подарили. Он из всего автокрана, который я с огромным удовольствием собрал, только 2 гайки закрутил и только потому что я заставил(
    5 1
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Это было круче, чем LEGO. Даже нам, девочкам, нравился
    5 3
    ответить
  12. Sel00k
    Часть деталей до сих пор в "крепёж" болтается. Иногда пригождается, когда что-то колхозишь
    6 0
    ответить
  13. sensey99
    Да, запчасти ещё долго лет напоминали о себе.
    1 0
    ответить
  14. msnhunter
    сейчас есть похожие, но какие-то убогие, мне не понравилось, ну и ребёнок тоже не смот оценить
    0 0
    ответить
  15. Mussa
    когда он листал книжку я аж чуть не заплакал, вспомнил как я это всё собирал...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий