Видео от admin 4 377

Небезопасное упражнение






Лучший комментарий
tuti
Почему-то сразу в голове зазвучал Ленинград"ЗОЖ"
6 1

Комментарии 7

  1. tuti
    Почему-то сразу в голове зазвучал Ленинград"ЗОЖ"
    6 1
    ответить
  2. PDD
    А не проще было разбить на 2 отдельных упражнения?! smile Про таких говорят, что если ещё ему в зад метлу вставить - он бы и пол подмёл.
    4 0
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Дурень, блять. Мозги для начала подкачал бы laughing2
    1 0
    ответить
  4. Nothero
    Клоун
    0 0
    ответить
  5. Anvo
    Грёбля
    0 1
    ответить
  6. exhumer
    Оператор долбоклюй, зачем пол снимать в конце. Всем же интересно, что персонаж сломал себе.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий