Видео от admin 5 705

Красиво






Лучший комментарий
ana8117165
И слюни потекли рекой.... crazy
6 3

Комментарии 8

  1. А.Т.
    ....1000р за кг.... sorry
    1 0
    ответить
    1. UncleReemus
      268 р/кг.
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    И слюни потекли рекой.... crazy
    6 3
    ответить
  3. Suoresla
    Не знал, что они в мешочках растут. umnik
    2 0
    ответить
    1. Хилячина
      А ты хуле думал? В пакетиках штоле?
      1 1
      ответить
    2. Timbor
      Открою секрет. Бананы тоже в мешочках созревают.
      0 1
      ответить
  4. Шамхал
    И у меня растёт, правда в прошлом году чуть подмерз из за морозов
    0 0
    ответить
  5. maraZmatik
    У нас за кило 2500 просят. В тенге.
    Но зато большие и сладкие
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий