Лучший комментарий
коллега
и нахера их из Африки сюда завезли?
13 0

Комментарии 13

  1. Имамбаялды
    написано ж free - бери и тащи
    1 1
    ответить
  2. Killdozer
    НИГАдяйки!!!
    8 0
    ответить
  3. коллега
    и нахера их из Африки сюда завезли?
    13 0
    ответить
  4. ana8117165
    Обычное воровство средь белого дня... a
    5 3
    ответить
  5. sensey99
    Просрочка, нига сожрёт.
    1 1
    ответить
  6. PiramidonDF
    Вот гнида черножопая!
    11 1
    ответить
  7. Замкадыш
    Потомки угнетенных?
    1 0
    ответить
  8. Senya
    Ну, голодает обезьяна, разве не видно - кожа да кости.
    3 0
    ответить
  9. Жека
    Штоб ты блядина подавилась этой колбасой, поносу тебе до конца жизни.
    1 0
    ответить
  10. uebunogami
    Хули сидеть в машине вздыхать(кряхтеть), а потом выйти и возмущаться? Вышел бы, и yeбал бы её этой колбасой!
    1 0
    ответить
  11. Борис111
    ну денег на пожрать нету, всё на бентли да на бензин уходит
    0 1
    ответить
    1. гудини
      это крайслер 300с
      1 1
      ответить
      1. Борис111
        да один йух
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий