Видео от admin 4 323

Извините, тороплюсь






Лучший комментарий
guepe
Однажды в Польше.
1 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    bajan не внимательность водителя..
    4 8
    ответить
    1. TTшка
      Лося было видно из далека, странно, но даже не снизил скорость.
      2 2
      ответить
      1. Шмель
        Лось подумал - проскочу. Хер ты у меня проскочешь, подумал водила.
        0 1
        ответить
  2. trapezund
    лосяш произрос
    0 0
    ответить
  3. Сергей Непетров
    Ебать внимательные водители!!! У вас права есть похоже только на диван.
    1 3
    ответить
  4. guepe
    Однажды в Польше.
    1 0
    ответить
  5. Karuso
    Встреча оленя с лосем.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий