Видео от admin 5 910

О людях и нелюдях

Я бы даже сказал "о людях и полнейшем быдле"

Лучший комментарий
Cooper
Номерной знак засветился, теперь сначала в суде объясняться будет, а потом месяц (в зависимости от вердикта и если это впервые) убирать дороги будет и попробует не явится!
18 0

Комментарии 6

  1. Cooper
    Номерной знак засветился, теперь сначала в суде объясняться будет, а потом месяц (в зависимости от вердикта и если это впервые) убирать дороги будет и попробует не явится!
    18 0
    ответить
    1. dron-v
      Это в какой стране так?
      2 2
      ответить
      1. AlexanderSt
        Это в США.
        7 0
        ответить
  2. коллега
    Это где-то в Ростовской области (шутка). Если из окон летит мусор, то даже можно не смотреть на номер - это ростовское быдло. Есть и хорошие люди, но количество засранцев просто зашкаливает.
    7 8
    ответить
    1. Haimm
      Поддерживаю. А потом кричат, что "надо валить из рашки"
      3 2
      ответить
  3. ana8117165
    Опять ниггеры в америке беспределят...
    10 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий