Видео от admin 5 943

Пошёл на взлёт






Лучший комментарий
Nick Arini
метан
8 1

Комментарии 12

  1. paranoid
    Батарейка жахнула
    6 0
    ответить
  2. Nick Arini
    метан
    8 1
    ответить
  3. ana8117165
    На метане выгодно ездить, говорили они... heat
    3 4
    ответить
    1. andvla
      главное, что экологически чище sunglasses
      2 0
      ответить
  4. trapezund
    ГБО надо обслуживать вовремя um
    4 0
    ответить
  5. Замкадыш
    И вот хули он стоит? Там люди на остановке ждут!
    3 0
    ответить
  6. Антонов
    Не, не взлетит. Тяги не хватит.
    3 0
    ответить
  7. Жека
    А это не эти новые, полезные для окружающей среды автобусы на аккумуляторах. Очень интересные технологии.
    3 0
    ответить
    1. W F
      Они самые 👏
      1 0
      ответить
    2. Да пох
      Нет. Это ГБО метан, у нас в городе такие ходят, у них баки сверху на крыше.
      4 0
      ответить
      1. Гарик К
        а не сильно ли коптит метан? это тот же газ, что у тебя дома в комфорке горит.. хм
        0 0
        ответить
        1. Anvo
          Да там не только метан горит, а вся крыша плюс обшивка. Отсюда и копоть
          1 1
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий