Видео от admin 5 203

🔥Конфликт на дороге






Лучший комментарий
Саня
Дожили, мужик говорит что он с РЕБЕНКОМ едет. Яжотец бля. А сиськи у девчонки норм.
24 5

Комментарии 18

  1. KURISUKASAM
    какайта неочееень haha
    6 1
    ответить
    1. chapa
      Кикимора.
      4 1
      ответить
  2. Саня
    Дожили, мужик говорит что он с РЕБЕНКОМ едет. Яжотец бля. А сиськи у девчонки норм.
    24 5
    ответить
    1. Mostou
      не сиськи, а торчащие соски
      13 1
      ответить
    2. dron-v
      Кому-то и кобыла невеста!
      2 2
      ответить
  3. Papa Gadskii
    Кто бы нахлобучил ей головастиков в вареник, а? f
    5 5
    ответить
  4. А.Т.
    Уродина не дотраханная... f
    5 9
    ответить
  5. Сергей Непетров
    Крч встретились два барана на мостике. По другому не объяснить.
    14 0
    ответить
  6. alexandern_06
    Ну возникло небольшое недопонимание - но зачем из этого пытаются кино снять?
    11 0
    ответить
  7. Ornek
    Соски ваще огонь
    14 3
    ответить
  8. Замкадыш
    Встретились две бабы.
    3 2
    ответить
    1. dron-v
      Ёпта, полгода не было.
      За МКАД уезжал что ли?
      1 2
      ответить
  9. Seaman
    кусок тупой пизды...опять
    1 5
    ответить
  10. trapezund
    зусртилысь центровые
    0 1
    ответить
  11. W F
    Проблема на ровном месте 🤦‍♂️
    2 0
    ответить
  12. Борис111
    не в его вкусе, а баба надеялась, сосцы аж возбудились....
    0 1
    ответить
  13. genja
    так эт корольова
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий