Видео от admin 6 535

🔥Чтобы не было депрессии, нужен простой советский…






Лучший комментарий
Убийца богов
Арбузова
9 1

Комментарии 16

  1. Arin
    Бузова что-ли ?
    6 1
    ответить
    1. Papa Gadskii
      Бля тоже показалось
      3 0
      ответить
  2. Drun9I
    Свят свят!!!
    3 0
    ответить
  3. chupa555
    Одним пиздежом с депрессией не борятся Олечка
    7 1
    ответить
  4. fokys
    Дура тупая
    4 0
    ответить
  5. Mussa
    Да ладно вам, чё разорались??? Она вам тут не песни свои пела ведь, а просто немного позитива от неё!
    1 3
    ответить
    1. ana8117165
      Еще бы спела и настроение совсем упало, у мня от ее рожы только мутит.. heat
      2 4
      ответить
  6. dimanex
    Когда этот мусор перестанут рекламировать ???
    1 1
    ответить
  7. svinuk
    Че за хуйня
    0 1
    ответить
  8. Seaman
    Уебище колхозное
    0 2
    ответить
  9. maraZmatik
    Сама то поняла что высрала?
    0 1
    ответить
  10. WSXQAZ
    Какая же она дефиченто
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий