Лучший комментарий
Suoresla
Ни хрена себе! Один поцелуй и змея сдохла! Что он пил вчера?
15 0

Комментарии 7

  1. Machicoulis
    Balez le gars !
    0 1
    ответить
  2. Suoresla
    Ни хрена себе! Один поцелуй и змея сдохла! Что он пил вчера?
    15 0
    ответить
    1. maraZmatik
      Он своим чудесным перегарчиком дыхнул, что змея от этого и уснула
      4 0
      ответить
  3. коллега
    Профессионал по удушению змия laughing
    2 0
    ответить
  4. W F
    А вы говорите от нигеров никакой пользы нет
    Во как лихо змей могут усыплять
    5 0
    ответить
  5. ana8117165
    Теперь будет, что поужинать... popcorn
    2 3
    ответить
  6. Battoichi
    вот ведь., ни негров ни змей, так одной картошке и живём
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий