Видео от admin 5 386

Что-то есть захотелось...






Лучший комментарий
Baffik
Садисты
10 0

Комментарии 12

  1. TakeThat
    sluni
    1 0
    ответить
  2. Baffik
    Садисты
    10 0
    ответить
  3. asahut
    тоже на кефире делаю
    1 1
    ответить
  4. Поручик
    Я же на работе, садюгиииии
    5 0
    ответить
  5. skobar6
    heat
    0 0
    ответить
  6. piwasik
    У нас Шашлыки без водки только собака едят.
    6 5
    ответить
  7. Дядя Митя
    Тархун в этой коплектации как 14" резина на Тойота Секвойя!
    5 1
    ответить
  8. Battoichi
    пидорский выебон
    2 4
    ответить
    1. Timbor
      Грубо, но согласен. Мне кажется соус добавляют к мясу если мясо получилось невкусно. Хороший стейк не требует никакого соуса.
      6 1
      ответить
      1. Battoichi
        и солят в конце и по вкусу
        да просто других слов не нашлось
        нормальному мужику на кой такие заморочки
        шашлык простейшее блюдо
        шейная вырезка и майонез, и всё - и всем вкусно
        0 0
        ответить
  9. Drun9I
    Тархун это запивка
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      это трава такая
      и запивка да ))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий