Видео от admin 4 460

Веломститель из Нижнекамска






Лучший комментарий
kkkkhvost
Корячить корыто где барыне удобно? Согласен, не по людски.
11 1

Комментарии 6

  1. Коля
    Гаденыш. Ну и второй гаденыш тоже.
    7 2
    ответить
  2. Джон Кайфф
    Как-то не по людски 😒
    2 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      Корячить корыто где барыне удобно? Согласен, не по людски.
      11 1
      ответить
  3. Irbis01
    Велопидар, вы хотели сказать. Ну ничего, в камеру ипло засвечено, на бабосы попал.
    1 13
    ответить
  4. коллега
    Цитата: Irbis01
    Велопидар, вы хотели сказать. Ну ничего, в камеру ипло засвечено, на бабосы попал.

    Жаль, что больших штрафов не предусмотрено для таких автопидаров, которые хер на всех кладут.
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий