Видео от admin 4 285

Обычный день промышленного альпиниста






Лучший комментарий
Yura Maksimov
Спокойно работать??? Да у меня яйца, походу , поседели...
5 0

Комментарии 10

  1. Yura Maksimov
    Спокойно работать??? Да у меня яйца, походу , поседели...
    5 0
    ответить
  2. Wings Sky
    Ух спасибо за ностальгию! Не так страшно как может показаться. Самое геморное это перебраться через край и свеситься, а дальше все. Тишина и покой, да восторг зевак из окон ( Ну или бабулек, что режут тебе веревку, потому что им так хочеться)
    5 0
    ответить
    1. maraZmatik
      🤣🤣🤣 про бабулек ты конкретно заметил. Аль опыт имеешь?
      1 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        1 0
        ответить
        1. maraZmatik
          Да этот точно Wings Sky. Точно точно сам видел 😆
          0 0
          ответить
  3. trapezund
    я бы не полез
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Так как в России панельных домов до хренища, работа будет всегда по заделки швов... popcorn
    0 3
    ответить
  5. Дядя Митя
    Wings Sky пиздит, в таких домах нет бабулек. )
    0 0
    ответить
    1. W F
      Сиотри на телефоне ☝️🤣
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий