Видео от admin 7 663

Студенты решили посидеть на лавочке

Студенты решили посидеть отдохнуть на перемене" посидеть на лавочке в одном из жека"






Лучший комментарий
kot Begemot
кабыле походу забухать негде , её синячную лавку заняли
22 3

Комментарии 9

  1. kot Begemot
    кабыле походу забухать негде , её синячную лавку заняли
    22 3
    ответить
  2. Vog79
    Нарики сидят какие-то. Крайнего плющит жестко
    3 15
    ответить
  3. Замкадыш
    Хочет ипацца, потому ищет, до кого бы доипацца laughing
    5 3
    ответить
  4. ana8117165
    Какая не культурная тетя, матом ругается при детях... laughing2
    10 3
    ответить
  5. Если они не шумят, не нарушают закон, то есть не пьют и не курят возле детской площадки, то сотрудники полиции вероятнее всего не поедут. Довод "Это наша скамейка" не повод запрета сидеть людям
    5 5
    ответить
  6. uZver314
    Херасе! А чего это они в России еще чего-то хотят?
    2 1
    ответить
  7. 90h
    мне одному ве6ать этой корове по рылу хочется..?
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий