Видео от admin 4 389

Самоотверженный автомобилист из Австралии спас своим авто пешеходов от летящего на красный мотоциклиста






Лучший комментарий
Кореец
Про самоотверженость малость приукрасили.
19 1

Комментарии 9

  1. Black honey
    Низко пролетел, видать к дождю (с)
    16 0
    ответить
  2. поль бельмондо
    Минус один. Лучше бы они самоуничтожались так. чтобы людям не вредить. bud
    15 1
    ответить
  3. Кореец
    Про самоотверженость малость приукрасили.
    19 1
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, случайно получилось, но видно Богу так угодно было -спасти пешеходов с ребёнком от распиздяев
      6 0
      ответить
  4. коллега
    Да он его не видел. Вместе с регом параллельно двигались. Хотели трогать, тот на полкорпуса дальше, а там и прилёт. А пешики стояли на тротуаре после пролёта первого долбаеба.
    11 1
    ответить
  5. Drun9I
    Коллега прав!!!
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Они оба, проебали друг друга... popcorn
    3 2
    ответить
  7. Юрич
    Два хрустика опаздывали на свои похороны..
    первый не успел, а второй успел
    6 0
    ответить
  8. msnhunter
    люблю мотоциклистов, если 10-лет катает скорее всего адекватный человек, а всякие пидарасы самовыпиливаются. Вот бы такое с водятлами работало, убрать подушки и ремни у водителя, и пробки сразу пропадут и мамкиных гонщиков станет меньше сразу. Всё равно от них никакого толку нету обществу зачем о их безопасности заботиться, не понимаю.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий