Видео от admin 6 409

58 И дверью добавил...

Дружеский шлепок по заднице

Санкт-Петербург, вчера (дата на регистраторе сбита)






Лучший комментарий
Саня
У газелистов тож диагноз известный
7 0

Комментарии 8

  1. BadBoy1541
    Можно было бы давануть сигнал, может отскочили бы все.
    1 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      На логане надо ещё успеть вспомнить, где этот сигнал находится, ведь там он не на руле. :)
      4 0
      ответить
      1. Mussa
        в багажнике?
        0 2
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Под рулем, на торце подрулевого переключателя.
          1 0
          ответить
  2. З4ЛП
    Рено как голый в баню.
    1 3
    ответить
  3. Zam-admin
    Рено это диагноз, у всех реноводов заторможенная реакция!
    0 5
    ответить
    1. Саня
      У газелистов тож диагноз известный
      7 0
      ответить
    2. Топтыгин
      Я попросил бы))
      У меня Дастер)
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий