Видео от admin 5 925

Полбуханки - зверюга

УАЗ могет






Лучший комментарий
Uflon
Не знаю как сейчас, а раньше был, как ты говоришь "четверть зверюшка", называемый в простонародье " головастик". У меня был такой служебный. Порожний нифига не ехал. Зад лёгкий и его на бездорожье кидало безбожно, а по грязи не ехал. У меня кусок фундаментного бетонного блока в кузове лежал для улучшения проходимости.
4 2

Комментарии 6

    1. Uflon
      Не знаю как сейчас, а раньше был, как ты говоришь "четверть зверюшка", называемый в простонародье " головастик". У меня был такой служебный. Порожний нифига не ехал. Зад лёгкий и его на бездорожье кидало безбожно, а по грязи не ехал. У меня кусок фундаментного бетонного блока в кузове лежал для улучшения проходимости.
      4 2
      ответить
      1. поль бельмондо
        Ну, не знаю. Я на головастиках проработал лет 20 - вполне нормальная машина. Может в прокладке дело???
        4 3
        ответить
      2. ana8117165
        Или радиатор чугунный батареи кидали, в пикапы жигулей тоже..
        2 2
        ответить
  1. Физик Ландау
    Штрипс 15 миллиметровый ништяк подходит для утяжеления, и объём полезный не занимает….
    0 0
    ответить
  2. techno
    На пердолете пригорок одалел, невероятно, лол
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий