Видео от admin 6 837

Лучшее противоугонное устройство на УАЗ Патриот

Автор данного ролика изобрел оригинальное устройство против угона для своего автомобиля УАЗ «Патриот».






Лучший комментарий
Drun9I
Где вы последний раз инженеров с конструкторами видели- одни менеджеры!!!
8 0

Комментарии 14

  1. dimanex
    Ёжики плакали, кололись, и всё равно продолжали......... покупать УАЗ.
    Пока их продолжают на последних дыханиях патриотизма покупать, "это" будут настырно продолжать производить и датировать. А работникам УАЗа давно нужно было сгореть со стыда за такое "качество".......
    12 9
    ответить
    1. paranoid
      Рабочим пое..ть, зарплата капает и хер с ним, вот инженерам бы стоило призадуматься ну и покупателям тоже
      9 2
      ответить
  2. Убийца богов
    их вряд ли кто то угонять будет.
    7 4
    ответить
  3. Black honey
    Вот бы посмотреть на того, кто этот хлам захочет угнать...
    9 5
    ответить
  4. Seaman
    кусок гавна от гениальных инженеров
    7 10
    ответить
  5. Drun9I
    Где вы последний раз инженеров с конструкторами видели- одни менеджеры!!!
    8 0
    ответить
  6. TCPIP
    Даже на палках сэкономили
    4 0
    ответить
  7. Rommel
    Машина гавно и противоугонка такая же.
    6 4
    ответить
  8. Вискарек2
    Мы для работы брали, Патра пикап.. Дык он в салоне стоял, на заднем борту была ржа, смазанная каким то мазлом. На вопрос - бля, вы че это не уберете? Ну а хуле, нам похуй, вы ж всеравно его брать пришли... Зайебог куле. По факту тачка ахонь, для работы... Тока каждую неделю чета боя, ломалось🤣🤣🤣🤣🤣
    6 0
    ответить
  9. W F
    Обидно за Российский автопром 🤦‍♂️
    4 0
    ответить
  10. Джон Кайфф
    Вы же патриотизм заплатили, а не за качество!
    5 0
    ответить
  11. Borzый
    Очередная российская хуета...
    0 1
    ответить
  12. ХалиГали
    У " них" тоже сборка не стоит... https://ecology.md/ru/page/kak-voznikajut-kladbishha-novyh-neprodannyh-avtomobilej
    0 0
    ответить
  13. Mussa
    весь прикол в том что его кто-то захочет угнать!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий