Видео от admin 5 175

И что это было?!






Лучший комментарий
коллега
Цитата: Zam-admin
Рег сказочный, стоит и ждёт), место есть вправо чуть сместиться)

т.е. петушок, летящий по встречке через 2 сплошных - это норм?
М-дааа, не удивлён бардаку происходящим в стране, с таким то электоратом crazy
22 1

Комментарии 12

  1. N R
    И ... еще б понять кто тут кто и чем всё это закончилось...
    2 2
    ответить
  2. Zam-admin
    Рег сказочный, стоит и ждёт), место есть вправо чуть сместиться)
    1 38
    ответить
      1. Zam-admin
        Тоже проблемы с глазомером и реакцией?)
        0 16
        ответить
    1. kkkkhvost
      Это ты олень сказочный...
      0 1
      ответить
  3. ana8117165
    Клечатый, дурака было хотел включить, но понял не проканает...
    3 3
    ответить
    1. alexandern_06
      Там похоже "после вчерашнего" или уже даже немного "ку-ку"
      1 0
      ответить
  4. коллега
    Цитата: Zam-admin
    Рег сказочный, стоит и ждёт), место есть вправо чуть сместиться)

    т.е. петушок, летящий по встречке через 2 сплошных - это норм?
    М-дааа, не удивлён бардаку происходящим в стране, с таким то электоратом crazy
    22 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Где я писал что норм? Стоять и ждать когда в тебя въедут-это сильно)
      0 14
      ответить
  5. infiniti
    Два дебила -это сила rul
    0 8
    ответить
  6. sensey99
    Правильно сделал. Ещё наварится на страховке
    6 0
    ответить
  7. D_Toogoi
    Похоже цыгане.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий