Видео от admin 6 374

🔥А помните какие интересные передачи раньше были!


Лучший комментарий
uebunogami
Окна с Нагиевым.
10 0

Комментарии 18

  1. uebunogami
    Окна с Нагиевым.
    10 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      блять, грешен смотрел это говно с родителями. В 90х это казалось чем то очень крутым и как будто немножко участвуешь в чужой жизни. А теперь это воспринимаю, будто в ворох грязных трусов и носков нос совать.
      К Нагиеву надолго прилипло из тех времен это и подобные шоуклише. Типа прапорщик Задов.
      10 0
      ответить
  2. zioma64
    А что не так?Реально круто,без постановы...
    3 8
    ответить
    1. ana8117165
      Ну конечно..., все реалити-шоу идут по сценарию и тут драка тоже.. tongue
      10 3
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Эм, вообще-то, там утечки были, в которых рассказывалось, что у шоу есть четкая програмка, кто кого и когда месит.
      5 1
      ответить
    3. CoVid-20
      Аналог омериканского реслинга🤣🤣🤣
      2 2
      ответить
    4. CTE6EJIb
      Кстати, в интервью с Юрием Дудём, Д.Нагиев рассказывал, как снималась вот именно эта сцена окон. Как репетировали, откуда взялась кровь и т.п.
      1 0
      ответить
  3. eddy 2.0
    Дима дома
    1 0
    ответить
  4. Mussa
    ну а кто-то надо же было народ развлекать
    5 3
    ответить
  5. CTE6EJIb
    До того, как Путин прибрал этот канал к рукам, был приличный эфир. Вполне серьёзные передачи, даже выпуски новостей были.
    3 9
    ответить
    1. dron-v
      Пролам нужны зрелища!
      0 5
      ответить
  6. Вotan
    И верили же smile
    4 0
    ответить
  7. W F
    А следующий выпуск Окон Нагиев вёл из больничной палаты,помню ещё 🤣🤣🤣
    6 0
    ответить
  8. коллега
    Нагиев мс по борьбе (или самбо, не помню), вряд ли бы ему так прилетело. Залипуха. Но забавно.
    2 0
    ответить
  9. XXXX
    Это где такое? Что за страна?! joy Помню эту программу, потом ему в палате медсестричка укол ставила...
    0 0
    ответить
  10. sss3010
    Это были спектакли. Мой знакомый в одном из выпусков "Окон" участвовал в качестве чьего-то там тестя.
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Ебал чьюто там тёщщу🤣🤣🤣
      2 2
      ответить
  11. sensey99
    Зато зрелищно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий