Видео от admin 5 676

🔥А как вы относитесь к таким стопорям?






Лучший комментарий
Mussa
такое гавно ставят колхозники, купят на алике, устанавливают и думают они пздц крутые!
36 5

Комментарии 19

  1. Mussa
    такое гавно ставят колхозники, купят на алике, устанавливают и думают они пздц крутые!
    36 5
    ответить
    1. Убийца богов
      а другой колхозник ему позавидовал. laughing2
      2 18
      ответить
  2. Джон Кайфф
    В моей деревне с такими не ездят.
    8 2
    ответить
    1. 90h
      Москва?
      6 1
      ответить
  3. alexandern_06
    По ПДД - работающие в проблесковом режиме - для "гражданских" авто запрещены.
    15 0
    ответить
    1. Dude
      Запрещены. А ещё есть быдломода на тазах передние поворотники к габаритам подключать, это тоже запрещено. Но, видимо, дрючат за это слабо, многие так ездят.
      3 0
      ответить
  4. ana8117165
    Куйня каката... heat
    7 3
    ответить
  5. Zam-admin
    Особенно ночью, есть огромное желание молотком разхерачить!
    8 0
    ответить
    1. dron-v
      Так расхерачь!
      Что тебя останавливает?
      0 4
      ответить
      1. CoVid-20
        Порча чужого имучества наказываецца строже чем езда с такой еболлой
        7 2
        ответить
  6. W F
    У нас такой хернёй не страдают 🤷‍♂️
    2 0
    ответить
  7. Дядя Митя
    это пидорасы, Сэр!
    11 0
    ответить
  8. gnom
    пидорасы так себя метят.

    чтоб больше людей знало
    8 0
    ответить
  9. Dali
    На некоторых иномарках такой режим стопарей включается только при экстренном торможении. Вот это да полезно, а тут колхоз полный.
    Еще ненавижу когда дебилы задание фонари тонируют, ни поворотника ни стопарей толком не видно.
    8 0
    ответить
    1. Daddez
      Да, да... накупят тазиков и давай задние фонари тонировать))) Едешь за таким долбаебом и нихрена не понятно, то ли он поворачивать будет, то ли тормозить
      3 1
      ответить
  10. Саня
    Заметьте какие оба вежливые
    7 0
    ответить
  11. Алехандро
    Цитата: Дядя Митя
    это пидорасы, Сэр!

    Это им парад проводить запрещают, вот они так себя радуют!😂
    0 0
    ответить
  12. D_Toogoi
    Абсолютно похуй.
    0 1
    ответить
  13. Лелик013
    Вашпе то это можно признать неисправностью тормозной системы, так как такой режим работы не предусмотрен правилами. Как следствие запрет к эксплуатации (штрафстоянка). А еще лучше - лишение прав.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий