Видео от admin 5 457

Какой бодрый и энергичный каршеринг

Подмосковье. Появление героя - в начале ролика, момент - после 0:45.






Лучший комментарий
sergio
Довыебывались все! Пешком блять дальше, раз ездить не умеем.
8 0

Комментарии 13

  1. W F
    Приехали,конечная все вылезаем,дальше пешком 😝
    5 0
    ответить
  2. sergio
    Довыебывались все! Пешком блять дальше, раз ездить не умеем.
    8 0
    ответить
  3. ana8117165
    Он сделал это, он догнал и обогнал... laughing2
    2 3
    ответить
  4. CoVid-20
    правые полосы пусты, какого хуя переть в крайний левый ряд??? ебобон
    10 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Они этого не понимают и не поймут!
      5 0
      ответить
  5. D_Toogoi
    Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
    0 0
    ответить
  6. Карбюратор
    Ленинградка из области в районе Зеленограда. Там опасное место. 4 или 5 рядов переходят в 2 ряда.
    0 0
    ответить
    1. Zam-admin
      А в чем собственно опасность?😂 То вам отбойника нет, то асфальт плохой…)
      2 0
      ответить
      1. Карбюратор
        Для нормального водителя опасности нет, но если за рулем дибил, смотреть ролик
        3 0
        ответить
  7. ded pihto
    автор чего мечется туда-сюда?
    2 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Просто опережал сектантов леворядных).
      2 0
      ответить
  8. exhumer
    Рег ещё тот олень. По такой дороге 120 переть это путь к успеху. Но и каршеринг не разочаровал, да.
    1 2
    ответить
  9. Серёга
    По заднему колесу видно что но ручник потянул.
    Зачем??
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий