Видео от admin 5 506

Просто сумасшедший сон⁠






Лучший комментарий
Хилячина
Там даже слышно как люди переживают станцию свою пропустить, а то придётся ещё в депот и обратно ехать
6 1

Комментарии 7

  1. W F
    Ох нихуя себе сюжет закрутили 😮
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Там даже слышно как люди переживают станцию свою пропустить, а то придётся ещё в депот и обратно ехать
      6 1
      ответить
  2. Zi Roberto
    Unreal Engine всё продвигают.. Движок реально хорош, конечно.
    1 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Фортнайт заебенят мазёвый
      0 1
      ответить
  3. Mussa
    кто-то в змейку играет
    5 3
    ответить
  4. exhumer
    Пусть сожрёт всех уже в конце концов, сколько можно это терпеть!
    1 0
    ответить
  5. Степан
    Ржд людям
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий