Видео от admin 4 589

Очередная ТП






Лучший комментарий
CoVid-20
Камаз с оскарами уже в пути🤣🤣🤣
20 1

Комментарии 8

  1. CoVid-20
    Камаз с оскарами уже в пути🤣🤣🤣
    20 1
    ответить
  2. dron-v
    Прогрев сериала «Нереалити» на Премьере…
    10 3
    ответить
  3. Порхатый
    А белый на углу нормально припаркован?
    0 2
    ответить
  4. ana8117165
    Номер телефона ,сама допишет... laughing2
    3 2
    ответить
  5. W F
    А мужик походу не первый уже раз на машинах пишет,балон с краской всегда с собой возит 🤭
    1 0
    ответить
  6. Zam-admin
    Постанова конечно! В реальной жизни такие есть в каждом дворе и им бесполезно, что-то объяснять). Зато через кошелёк хорошо работает).
    2 0
    ответить
  7. ded pihto
    постанова ж
    1 1
    ответить
  8. Asm84
    Дёшевоя постановка...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий