Лучший комментарий
Zam-admin
Судя по голосу, они совсем пизд..ки мелкие(. Будущие шл..и 100%, походу и родителе такие же! Боюсь представить, как они в школе себя ведут (.
17 0

Комментарии 7

  1. Иван К
    Калининград походу
    1 0
    ответить
    1. DrZolberg39
      Калининград центральная площадь.
      1 0
      ответить
  2. W F
    Куда мир катится 🤦‍♂️
    8 0
    ответить
  3. Zam-admin
    Судя по голосу, они совсем пизд..ки мелкие(. Будущие шл..и 100%, походу и родителе такие же! Боюсь представить, как они в школе себя ведут (.
    17 0
    ответить
  4. поль бельмондо
    Малолетние шалавы. Больше и сказать нечего.
    12 1
    ответить
  5. PiramidonDF
    Эх, компота на них не хватает!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий