Видео от admin 5 124

🔥А в соседнем цеху сегодня на обед горячие макароны давали






Лучший комментарий
BigMikE
Спросим и за Краматорск, и за Рубежное, и за всё...
3 1

Комментарии 25

  1. Alex Rider
    Что-то в россии в последнее время зачастили всякие производственные аварии.
    1 5
    ответить
    1. trapezund
      они ещё нам за Бучу ответят
      1 5
      ответить
      1. BigMikE
        Ты ещё за всё ответишь
        1 1
        ответить
        1. trapezund
          ну если ты готов спросить
          0 1
          ответить
          1. BigMikE
            Спросим и за Краматорск, и за Рубежное, и за всё...
            3 1
            ответить
          2. trapezund
            да заебешся пыль глотать в мокрую погоду спрашиватель, иди погуляй
            0 1
            ответить
          3. BigMikE
            Уже гуляем. По тому же Херсону
            0 1
            ответить
          4. trapezund
            ну заходи в гости, я в Херсоне живу, как раз и отвечу тебе дэбилу
            1 1
            ответить
          5. BigMikE
            А назвал бы другой город - жил бы там
            0 0
            ответить
          6. trapezund
            ну и живи в другом городе, а ты сказал же сам чьто по Херсону гуляешь - выходит ты пиздабол ))))
            1 1
            ответить
          7. BigMikE
            В Херсоне уже российская армия, что же не попросишь их ответить, трепло
            1 1
            ответить
          8. trapezund
            ну орки тут давно труцца, вопрос к тебе, пиздаболу был прямой, ты сказал, чьто гуляешь по Херсону, где ты есть в Херсоне? Ты вообще наверное забился в угол своей избы и клопов кормишь, чмо.
            1 1
            ответить
          9. BigMikE
            Ты хотел ответа за Бучу, так что же не подойдешь, не спросишь, кусок хуторского говна
            2 1
            ответить
          10. trapezund
            спросим и не раз спросим, и ответите по всей строгости!
            1 1
            ответить
          11. trapezund
            и спросили уже в Чернобаевке не раз, и ещё спросим
            1 1
            ответить
          12. BigMikE
            Много будет встречных вопросов, к сожалению, много
            0 1
            ответить
          13. trapezund
            ну и ничего, мы на своей земле, сдаваться не будем, победа будет наша
            1 1
            ответить
          14. BigMikE
            Не знаю чья будет победа и победа ли это будет, но точно выиграют те, у кого родной язык английский
            0 0
            ответить
          15. trapezund
            нечего на чужую землю с оружием приходить, вот я тебе что скажу
            1 0
            ответить
          16. BigMikE
            Вот и скажи это западенским идеологам и их нацбатам
            Западенщина не Украина
            1 1
            ответить
  2. Battoichi
    бухать больше стали, переживают, вот и недогляд на производстве
    1 1
    ответить
  3. trapezund
    опа, валера опять каменты ворует себе на стенку
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий