Лучший комментарий
infiniti
haha бля одни пидоры, куда мир катится
26 1

Комментарии 26

  1. Jungleboogie
    Из деревни в педерасты
    16 4
    ответить
    1. brb
      вот как раз из деревни только мужики бывают, а это городская пидара,,,,,,ня
      1 0
      ответить
  2. infiniti
    haha бля одни пидоры, куда мир катится
    26 1
    ответить
    1. Battoichi
      в Европу ))
      14 14
      ответить
      1. maraZmatik
        Гейропу
        9 10
        ответить
  3. ana8117165
    Мля...еще один Милохин, это перебор heat
    11 3
    ответить
  4. maraZmatik
    По ходу на спор...
    2 2
    ответить
  5. Mussa
    это видео старое
    1 4
    ответить
  6. Zam-admin
    В школе деловой стиль, в кащенко как угодно).
    4 0
    ответить
  7. trapezund
    ему никто не объяснил, что надо мыть а не проветривать
    3 0
    ответить
  8. ЧеБурашка
    На зону его хоть на денёк.Думаю урки оценят haha f
    6 1
    ответить
    1. antoshka
      на себе узнал?
      0 3
      ответить
  9. exhumer
    Один раз - не европеец?
    4 6
    ответить
  10. Pinachet
    Генетический мусор
    8 1
    ответить
  11. XXXX
    Наконец то после полной изоляции рассея избавится от этих минусов капиталистической европейской жизни! Все будут в фуфайках и на жигулях joy А пидарасов и своих хватит laughing
    9 3
    ответить
  12. antoshka
    ипанутые росс.училки вечно лезут со своими выдуманными правилами, живут зашоренные, а подумать почему нельзя, чем это вредит , чем это хуже водки или коррупции депутатов не умеют. младший медведев к примеру гражд.амерки и владеет сетью заправок. чем модная одежда хуже этого тупая училка?
    0 11
    ответить
    1. Zam-admin
      Ты долбоеб, в школе дресс-код! Дома хоть с мамкой голые ходите и чпокайтесь всем семейством! Ты походу крашенный петушок?)
      6 0
      ответить
  13. Жека
    Подоросня подорастическая.
    1 0
    ответить
  14. antoshka
    Цитата: Zam-admin
    Ты долбоеб, в школе дресс-код! Дома хоть с мамкой голые ходите и чпокайтесь всем семейством! Ты походу крашенный петушок?)

    петушок твой отчим, а я щас на лице твоей мамаши сижу голый
    0 3
    ответить
    1. Торба
      А если окажется что его мать в могиле , интересная никрофилия получили ! Хи-хи
      0 0
      ответить
  15. Джон Кайфф
    Одному мне похуй в чём он пришёл?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий