Клитор, ты дальше своего носа не видишь. Дефка хороша и прикольна. Если с юмором и позитивом к её проблеме отнестись, то ей будет хорошо и приятно жить, и её компашке и парню тоже будет интересно. Так что нинада тут своё негативное говно разводить.
Короче ты падлец-огурец, 😁
213
Комментарии 17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Короче ты падлец-огурец, 😁
Комментарии 17