Видео от admin 5 274

Арктика, 1984-2020






Лучший комментарий
Bcem1212
Копирайт от Греты тунберг🤣🤣🤣🤣
7 0

Комментарии 11

  1. maraZmatik
    Ёпта мы ж сами губим экологию...
    Печалька😣
    6 3
    ответить
    1. Alak
      ...подумал человек и выбросил полиетиленовый пакетик. А если серьезно то не вижу повода печалится, что белому медведю смерть то гризли хорошо, эволюция не возможна без смены климата
      3 3
      ответить
  2. petkev
    скоро нам всем пизда
    4 6
    ответить
  3. Bcem1212
    Копирайт от Греты тунберг🤣🤣🤣🤣
    7 0
    ответить
  4. Mussa
    куда-то сваливает...
    0 3
    ответить
  5. Seaman
    повесточка глобалистов - глобальное потепление... можно ссать в уши плебеям, пусть верят что человеки могут повлиять на планету
    6 2
    ответить
  6. ana8117165
    Ну растаяло, через 20 лет наморозит... a
    2 3
    ответить
  7. Alex Rider
    Глобальное потепление идет полным ходом. Скоро за полярным кругом будут цвести пальмы, а умеренные широты превратятся в жаркую пустыню.
    0 2
    ответить
    1. dron-v
      Вообще сейчас эра похолодания.
      А потепление - это только амплитудная погрешность.
      2 2
      ответить
  8. Немой Молчун
    Разные альтернативщики утверждают, что идёт не глобальное потепление, а возвращение климата Земли к "заводским настройкам", после глобальных катастроф, похожих, по последствиям, на ядерную войну.
    1 0
    ответить
  9. Denis Kwitman
    Уровень достоверности информации - Мы не знакомы,но доверься мне)) Людей постоянно держат в страхе. Экология,корона,война...печально всё это. И чем дальше тем хуже
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий