Видео / Всячина от admin 6 986

Во время гонки неожиданно прошел небольшой дождик

Мотогонщики к этому были не готовы.






Лучший комментарий
W F
Такое ощущение, что кто-то масла ливанул в повороте 🤔
7 1

Комментарии 7

  1. W F
    Такое ощущение, что кто-то масла ливанул в повороте 🤔
    7 1
    ответить
  2. trapezund
    склизько стало
    1 1
    ответить
  3. dim058
    Зато зрелищно получилось. Любая гонка это шоу.
    2 1
    ответить
  4. Дымчатый Кот
    Коротко о погоде: "Облачно, возможны небольшие осадки в виде мотоциклов."
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий