Видео от admin 8 257

Такое не часто увидишь

Уберите от экранов детей и беременных женщин






Лучший комментарий
Хилячина
Да они охуели шо кто-то включил поворотники на бмв.
20 1

Комментарии 10

  1. maraZmatik
    Бля чё эт было что истерички завизжали?
    2 11
    ответить
    1. Хилячина
      Да они охуели шо кто-то включил поворотники на бмв.
      20 1
      ответить
    2. Mussa
      бля, даже блондинка хиля умнее тебя. пздц
      8 2
      ответить
  2. petkev
    бля хуйня какая то
    5 4
    ответить
  3. sensey99
    Поверье пошло уже что на бмв не надо включать поворотники
    4 1
    ответить
  4. Антип
    Цитата: sensey99
    Поверье пошло уже что на бмв не надо включать поворотники

    Обычно они с завода ломаются. А тут ПОЧИНИЛИ! Вот люди и удивляются.
    4 0
    ответить
  5. Seaman
    вапщета от включения поворотника на бээнвэ растягивается цепь, а это грозит капиталкой двигло и это дорага.. haha
    7 2
    ответить
  6. Drun9I
    Я всегда говорю- руки больные на бмв.
    2 0
    ответить
  7. scorpik551
    Ваапщета,справа видео-это реакция,когда показали младенцев-двойняшек )))
    2 1
    ответить
  8. Mostou
    мммм, хуита.....
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий