Свей 3-05-2022, 11:14 Терпеть не могу ни обочечников ни учителей. Может просто у меня проблема с человеколюбием.
petkev 3-05-2022, 11:19 Цитата: СвейТерпеть не могу ни обочечников ни учителей. Может просто у меня проблема с человеколюбием.может ты не человек тода а робот который 4я модель ( ниже кожаный ублюдок )
chapa 3-05-2022, 13:11 Цитата: petkevЦитата: СвейТерпеть не могу ни обочечников ни учителей. Может просто у меня проблема с человеколюбием.может ты не человек тода а робот который 4я модель ( ниже кожаный ублюдок )Любишь обочечников - значит сам пидорас-пидорасина-пидоралистический!
Bumbarash 3-05-2022, 18:02 Цитата: maraZmatikСерьёзные ребята, аж с рациями сообща.👍Это вроде с ютуба, канал drongogo. Они по 10 машин собираются и типо рейда устраивают по трассам, держат обочину
Sorny 4-05-2022, 13:44 Цитата: BumbarashЦитата: maraZmatikСерьёзные ребята, аж с рациями сообща.👍Это вроде с ютуба, канал drongogo. Они по 10 машин собираются и типо рейда устраивают по трассам, держат обочину+стальные джунгли
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11