chapa 3-05-2022, 13:21 Эх молодёжь…, нашли чему удивляться - поколение Тик-Токеров и бездельников. Эта хрень (сварка трением) известна довольно давно. Уже в 90-х годах станки сварки трением производились на Волковыском заводе литейного оборудования (Беларусь). Надеюсь этот завод не развалили как всё станкостроение в России…
antoshka 3-05-2022, 14:14 в Беларуси тока картошку могут делать, а станки были спизжены еще в 45м из Германии. тогда еще жуков спизжил 8 вагонов с мебелью доложили генсеку
Dron 3-05-2022, 16:35 А чему вы удивляетесь, они токарный то только в интернете и видели... Вы правы технология у нас уж лет 50 как освоена и используется. В РФ в Челябинске КТИАМ такое делает, может надо кому. Волковысский тоже жив, пыхтит потихоньку.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13