Видео от admin 6 156

Сварка трением






Лучший комментарий
avi
не трением, а фрикциями. что за молодежь пошла - трахаться не умеют
12 2

Комментарии 13

  1. trapezund
    а ещё трением может произойти зачатие
    2 5
    ответить
    1. maraZmatik
      Тебе лишь бы зачать😆
      1 0
      ответить
      1. trapezund
        а для чего живём?
        0 4
        ответить
    2. avi
      не трением, а фрикциями. что за молодежь пошла - трахаться не умеют
      12 2
      ответить
      1. trapezund
        а трения там совсем нет?
        0 8
        ответить
        1. avi
          если у тебя маленький - то нет конечно.
          3 2
          ответить
          1. trapezund
            или об штанишки натёр? ))))
            0 4
            ответить
        2. Anvo
          Со смазочкой то поприятнее чем насухую
          0 1
          ответить
  2. Seaman
    бля шрам останется
    0 1
    ответить
  3. Антип
    Цитата: trapezund
    а трения там совсем нет?

    Скольжения (фрикции) более.
    1 0
    ответить
  4. chapa
    Эх молодёжь…, нашли чему удивляться - поколение Тик-Токеров и бездельников. Эта хрень (сварка трением) известна довольно давно. Уже в 90-х годах станки сварки трением производились на Волковыском заводе литейного оборудования (Беларусь). Надеюсь этот завод не развалили как всё станкостроение в России…
    5 2
    ответить
    1. antoshka
      в Беларуси тока картошку могут делать, а станки были спизжены еще в 45м из Германии. тогда еще жуков спизжил 8 вагонов с мебелью доложили генсеку
      2 9
      ответить
    2. Dron
      А чему вы удивляетесь, они токарный то только в интернете и видели... Вы правы технология у нас уж лет 50 как освоена и используется. В РФ в Челябинске КТИАМ такое делает, может надо кому. Волковысский тоже жив, пыхтит потихоньку.
      4 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий