Видео от admin 7 824

По пивку?






Лучший комментарий
jurikberlin
глубокая глотка 2.
9 0

Комментарии 15

  1. jurikberlin
    глубокая глотка 2.
    9 0
    ответить
  2. Mussa
    у оператора пинг завышен
    0 2
    ответить
  3. Max19
    Брикет масла сожрала
    0 2
    ответить
    1. trapezund
      для бокала пива масло жрать не облизательно
      5 0
      ответить
      1. Max19
        Может это не первый и не последний бокал
        0 0
        ответить
        1. trapezund
          возможно, но шото его так резко чьпокнуло
          0 0
          ответить
  4. ana8117165
    И че, с бокала пива так повело..? Фю...дохляк, не наш пацан.. laughing2 buh
    0 2
    ответить
    1. trapezund
      клофелин сэр!
      6 0
      ответить
  5. Drun9I
    Слабак!!!
    1 0
    ответить
  6. Вotan
    Мощь smile
    0 0
    ответить
  7. Вискарек2
    Когда шлифанул балтикой 9😁
    1 0
    ответить
  8. Seaman
    надеюсь сосет она также как пьёт
    3 1
    ответить
  9. Жека
    Эх безкультурщина. Ктож так пивко та пьёт?
    2 0
    ответить
  10. Антип
    Цитата: Seaman
    надеюсь сосет она также как пьёт

    Ее примерно также срубает резко, как она пьёт. Но позже. Или ихтиандров зовёт. Не до сосания.
    2 0
    ответить
  11. Василич
    Да не пацаны там просто уже асфальт видно когда она зевает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий