Видео от admin 4 520

Хорошая реакция

Если бы реакция у водителей была чуть похуже, то у этого маленького человека могли бы быть большие неприятности

Магнитогорск.






Лучший комментарий
ana8117165
Во пиздюк, переход жэ рядом... spiteful
14 4

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Во пиздюк, переход жэ рядом... spiteful
    14 4
    ответить
    1. Джон Кайфф
      Этот пиздюк взрослым не станет
      10 0
      ответить
  2. Порхатый
    Если бы реакция у водителей была чуть быстрее, то у этого маленького человека могли бы быть большие неприятности. Легко отделался: затормозить успели, а догнать - нет.
    5 1
    ответить
  3. trapezund
    ебануцца, я в такой ситуации побывал в 97м году
    1 1
    ответить
    1. PiramidonDF
      Также чуть под машину не попал? stuck_out_tongue_winking_eye
      0 0
      ответить
      1. Mussa
        нет, он это видео уже видел в 97ом
        1 2
        ответить
  4. Zam-admin
    Надо пиздить его, и родителям штраф от сотки, тогда начнут объяснять пиздюкам!
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий