Видео 3-05-2022, 18:14 от admin 4 520 Хорошая реакция Если бы реакция у водителей была чуть похуже, то у этого маленького человека могли бы быть большие неприятностиМагнитогорск.
Порхатый 3-05-2022, 18:21 Если бы реакция у водителей была чуть быстрее, то у этого маленького человека могли бы быть большие неприятности. Легко отделался: затормозить успели, а догнать - нет.
Zam-admin 3-05-2022, 19:32 Надо пиздить его, и родителям штраф от сотки, тогда начнут объяснять пиздюкам!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7