Видео от admin 6 112

🔥Бангладеш, трудящиеся еду из города домой в деревни после завершения трудового дня






Лучший комментарий
W F
Которую домой 🤣
8 1

Комментарии 19

  1. Страх
    Какую еду?
    5 0
    ответить
    1. W F
      Которую домой 🤣
      8 1
      ответить
    2. Mussa
      которую после...
      0 2
      ответить
  2. Немой Молчун
    Вспомнил старый фильм, о гражд. войне. Под мостом идёт поезд, с белыми, а на мосту стоит пулемёт красных и, непрерывным огнём, сносит тех, кто ехал на крышах.
    1 1
    ответить
    1. Порхатый
      Напомните название? Я бы глянул.
      1 0
      ответить
      1. Немой Молчун
        Не помню. Фильм чб. Молодые люди пробивались в Москву, на учредительный съезд комсомола. Снимались, ещё очень молодые, А. Демьяненко(Шурик), Э. Леждей (Кибрит). Других артистов не помню.
        0 0
        ответить
        1. Порхатый
          У советских контролёров великое прошлое: сносить безбилетчиков пулемётами с моста...
          1 1
          ответить
  3. paranoid
    Как тараканы облепили или как блохи на бездомной собаке
    0 1
    ответить
  4. denwer
    Это что там тогда внутри вагонов творится?))
    1 0
    ответить
  5. Сергей7375
    Вот же сцуко тараканы, ничего их не берёт
    3 0
    ответить
  6. marionet
    Я боюсь представить, количество жертв, в случае ЧС.
    1 0
    ответить
  7. kvazi modo
    самый козырный на колбасе едет
    4 0
    ответить
  8. Sergik2806
    Цитата: denwer
    Это что там тогда внутри вагонов творится?))

    Ничего, вагоны без кондеров, с верху в такой куче лучше чем 3-им в вагоне.
    0 0
    ответить
  9. werqt2011
    Бангладеш - родина зацеперов.
    0 0
    ответить
  10. genosse
    Так вот какая родина зацеперов!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий