Видео 3-05-2022, 19:16 от admin 6 112 🔥Бангладеш, трудящиеся еду из города домой в деревни после завершения трудового дня
Немой Молчун 3-05-2022, 19:26 Вспомнил старый фильм, о гражд. войне. Под мостом идёт поезд, с белыми, а на мосту стоит пулемёт красных и, непрерывным огнём, сносит тех, кто ехал на крышах.
Немой Молчун 4-05-2022, 09:19 Не помню. Фильм чб. Молодые люди пробивались в Москву, на учредительный съезд комсомола. Снимались, ещё очень молодые, А. Демьяненко(Шурик), Э. Леждей (Кибрит). Других артистов не помню.
Порхатый 4-05-2022, 10:30 У советских контролёров великое прошлое: сносить безбилетчиков пулемётами с моста...
Sergik2806 3-05-2022, 22:26 Цитата: denwerЭто что там тогда внутри вагонов творится?))Ничего, вагоны без кондеров, с верху в такой куче лучше чем 3-им в вагоне.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19