Видео от admin 7 141

Оптические иллюзии в туннеле






Лучший комментарий
scorpik551
Мне не было понятно(((там дыра!
4 0

Комментарии 8

  1. _Saddam_
    Даже на камеру было понятно, что это всего лишь лужа!
    8 5
    ответить
    1. PsihOloog
      Ля ты умный!
      4 2
      ответить
  2. scorpik551
    Мне не было понятно(((там дыра!
    4 0
    ответить
  3. dim058
    БЗДУН
    2 2
    ответить
  4. exhumer
    Система водоотведения не сделана или сделана ногами.
    1 0
    ответить
  5. Хилячина
    Кто бэтмэна в конце приметил?
    1 1
    ответить
  6. Антип
    Цитата: Хилячина
    Кто бэтмэна в конце приметил?

    А ктото и конец приметил?
    1 0
    ответить
  7. werqt2011
    Вряд ли кто клюнул на эту иллюзию. Просто лужу объезжали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий