ana8117165 4-05-2022, 13:11 Да она просто д..а старая, она не в курсе , что гвозди у нас делают и не одно предприятие...
Vadim Kafanov 4-05-2022, 13:27 Вопрос там был скорее всего не в производстве гвоздев в впринципе, а в объемах и ассортименте.
uebunogami 4-05-2022, 12:25 Там ещё резцы, которые делают четырёхгранник надо из хорошей стали, и заправить по-человечески, а не на отъебись.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8