Schulz 4-05-2022, 22:47 Служанка в наморднике- не укусит, а если мамаша, то пиздец мир сума сходит. Скоро в постель в маске ложиться будут. Ебалаи
W F 5-05-2022, 05:23 Это каким гандоном надо быть,чтобы подставить собственного ребёнка 😤Даже если понарошку 😤
dim058 5-05-2022, 08:12 Потом малой доверять не будет, несправедливость реально в память детям врезается
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10