Лучший комментарий
bezobraznik
это все гамми-ягод сок...
8 1

Комментарии 16

  1. bezobraznik
    это все гамми-ягод сок...
    8 1
    ответить
      1. Uflon
        Мишки Гамми вас отъ@бут на раскладном диване.
        1 2
        ответить
        1. Alak
          Все умеют мишки Гамми даже какать вверх ногами
          2 1
          ответить
  2. ana8117165
    А еще он чего нить может, кроме прыгать... shapka
    1 4
    ответить
  3. Black honey
    Какой прыгучий обезян, наверное резиновый😂
    1 3
    ответить
  4. Dali
    Хренасе ноги пружины.
    0 1
    ответить
    1. dron-v
      Он на батуте.
      1 2
      ответить
  5. PiramidonDF
    А это часом не обратная съёмка?
    6 3
    ответить
  6. Seaman
    его бы на плантации кокосов или бананов..
    0 4
    ответить
  7. Порхатый
    Вы поживите по соседству со львами - тоже научитесь на пальму в два прыжка взбираться.
    5 1
    ответить
  8. алечко
    Эт пра людей говорят. Кошки и обезьяны могут выше. Правда с уравнениями у них слабо.
    1 2
    ответить
  9. Ultrakav
    Макака, хули вы удивляетесь?
    1 3
    ответить
  10. Хилячина
    Пол как батут пружиновый. Был бы асфальт, хуй бы так прыгнул
    1 2
    ответить
  11. Андрюха
    Приматам легче!
    1 1
    ответить
  12. Jerrymb
    Теперь надо говорить - выше негра не прыгнешь. Про голову уже не актуальнольно
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий