Видео от admin 4 852

Как, а главное зачем?






Лучший комментарий
Pron
Когда людям похую на себя вообще
13 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Человеки-пауки... popcorn
    2 4
    ответить
    1. Rewa
      Человеки-дураки
      7 0
      ответить
  2. Pron
    Когда людям похую на себя вообще
    13 1
    ответить
  3. Немой Молчун
    Это, просто, очень бедные альпинисты-экстремалы. У них нет денег на поездку в горы... А полазить хочется.
    5 1
    ответить
    1. Pois Eesti
      американская мечта! любой может пробовать! но выживут еденицы
      0 2
      ответить
  4. Suoresla
    Интересно, а окна внуть или наружу открываются?
    0 0
    ответить
  5. serhio55
    Том Круз снимает очередную "Миссия невыполнима"
    0 0
    ответить
  6. Сергей7375
    Таких не берут в Горы, эти лохи могут только по стеклопакетам лазать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий