Видео 4-05-2022, 21:50 от admin 4 172 🔥Современное искусство Вот это реально людям нравится и они ходят с умным видом и умничают?
antoshka 4-05-2022, 21:53 автор пиз...с тупой 🤣 сидел бы ты лучше в своем усть-жопинске и смотрел на картины коровьих лепешек
Pois Eesti 5-05-2022, 01:17 анантошка, сын саскоба! что ты несешь? в этих пятнах отголосок барокко? причем усть-.. ? ты выпердок от куда?
Дядя Митя 5-05-2022, 14:10 смотрел как то прикол когда Никас Сафронов подобную мазню пытался на рауте бомонда двинуть как авангард в искусстве. Долбаебов всегда хватает. Велись как и положено долбаебам делающим вид, что что то понимают в арте. В итоге отмазывались с глупейшими отмазками типа, у парня есть талант. А тот просто кистью ебюашил широкие мазки абы в каких направлениях. Потом эту хуергу переворачивали и подписывали красиво - типа Марчелло Мастрояни. Ржака блять. Как и созерцание квадратов Малевича, и купание красного коня... Высосаное из пальца дерьмо. Впрочем вся ветка сюра туда же.
maraZmatik 4-05-2022, 22:00 А на квадрат Малевича небось сутками не отрываясь смотреть можно наверное 😆
Frol 4-05-2022, 22:54 Господа и товарищи, посещающие Коржик, прошу, давайте будем тактичными в выражениях, о современном искусстве...
Amega4 5-05-2022, 12:56 Если Вам такие картины удрючают(абстракция), и никак не можете понять а чем тут соль ,(увы таких много), почитайте хотя б книги про Кандинского, и тогда у вас что-то прояснится ( это не шутка, а наоборот, чтоб расширить кругозор).P.S. Больше картины очень грубые, есть эффект напряжённости.
Timbor 5-05-2022, 15:45 Когда собаки какают не нам, а хозяева это не убирают это и есть эффект напряжённости.
Amega4 8-05-2022, 16:59 Обычно художники-реалисты недолюбливают абстракционистов, считая их наглецами, которые не умеют рисовать и прикрывают этот недостаток своими черными квадратами. Цены на их работы они считают завышенными, потому что непонятно, за что тут платят, — в картине, на которую одним движением вылили ведро краски, не содержится никакого труда. То ли дело произведения, на которых вырисовывали детали месяцами, и это видно! В лучшем случае представители этих жанров не ссорятся, а просто пожимают плечами. Приговаривая: «Это не мое, это мне непонятно!» Тем не менее случается, что «заядлый академист» начинает испытывать непреодолимое желание просто так «пошвыряться краской». Стоит ли упоминать, что при первой же попытке повторить произведение какого-нибудь Антони Тапиеса (испанский абстракционист) выясняется, что сделать такую «абстрактную мазню» не так уж просто и в произведениях успешных абстракционистов содержится какая-то загадка. За первой попыткой следуют другие, появляются новые творческие цели. Выясняется, что не все кляксы одинаковы, одни нравятся больше других, а чтобы получить именно те, которые нравятся, нужно изворачиваться и выдумывать. Некоторые, побросавшись краской в холсты, успокаиваются и возвращаются к своим обычным делам.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17