Видео от admin 4 172

🔥Современное искусство

Вот это реально людям нравится и они ходят с умным видом и умничают?






Лучший комментарий
maraZmatik
А на квадрат Малевича небось сутками не отрываясь смотреть можно наверное 😆
15 1

Комментарии 17

  1. antoshka
    автор пиз...с тупой 🤣 сидел бы ты лучше в своем усть-жопинске и смотрел на картины коровьих лепешек
    5 33
    ответить
    1. Frol
      зачем так грубо?
      5 0
      ответить
    2. Pois Eesti
      анантошка, сын саскоба! что ты несешь? в этих пятнах отголосок барокко? причем усть-.. ? ты выпердок от куда?
      6 1
      ответить
    3. Дядя Митя
      смотрел как то прикол когда Никас Сафронов подобную мазню пытался на рауте бомонда двинуть как авангард в искусстве. Долбаебов всегда хватает. Велись как и положено долбаебам делающим вид, что что то понимают в арте. В итоге отмазывались с глупейшими отмазками типа, у парня есть талант. А тот просто кистью ебюашил широкие мазки абы в каких направлениях. Потом эту хуергу переворачивали и подписывали красиво - типа Марчелло Мастрояни. Ржака блять. Как и созерцание квадратов Малевича, и купание красного коня... Высосаное из пальца дерьмо. Впрочем вся ветка сюра туда же.
      4 0
      ответить
  2. maraZmatik
    А на квадрат Малевича небось сутками не отрываясь смотреть можно наверное 😆
    15 1
    ответить
    1. Порхатый
      ...пока он не начнёт всматриваться в тебя.
      11 0
      ответить
      1. maraZmatik
        Ой не хотелось бы... Эт скока надо будет выпить😂
        3 0
        ответить
        1. Порхатый
          Пить не обязательно, надо всего лишь почитать Ницше.
          0 0
          ответить
  3. Dron
    Забористые грибы были у художника.
    14 0
    ответить
  4. Frol
    Господа и товарищи, посещающие Коржик, прошу, давайте будем тактичными в выражениях, о современном искусстве...
    2 3
    ответить
    1. avi
      c хуя ли?
      11 2
      ответить
    2. Pois Eesti
      сарказм рулит! просто автор видео не знает, чем это рисовали!
      3 0
      ответить
  5. fokys
    Профанация сплошная
    0 0
    ответить
  6. Amega4
    Если Вам такие картины удрючают(абстракция), и никак не можете понять а чем тут соль ,(увы таких много), почитайте хотя б книги про Кандинского, и тогда у вас что-то прояснится ( это не шутка, а наоборот, чтоб расширить кругозор).

    P.S. Больше картины очень грубые, есть эффект напряжённости.
    0 0
    ответить
    1. Timbor
      Когда собаки какают не нам, а хозяева это не убирают это и есть эффект напряжённости.
      0 1
      ответить
      1. Amega4
        Обычно художники-реалисты недолюбливают абстракционистов, считая их наглецами, которые не умеют рисовать и прикрывают этот недостаток своими черными квадратами. Цены на их работы они считают завышенными, потому что непонятно, за что тут платят, — в картине, на которую одним движением вылили ведро краски, не содержится никакого труда. То ли дело произведения, на которых вырисовывали детали месяцами, и это видно! В лучшем случае представители этих жанров не ссорятся, а просто пожимают плечами. Приговаривая: «Это не мое, это мне непонятно!» Тем не менее случается, что «заядлый академист» начинает испытывать непреодолимое желание просто так «пошвыряться краской». Стоит ли упоминать, что при первой же попытке повторить произведение какого-нибудь Антони Тапиеса (испанский абстракционист) выясняется, что сделать такую «абстрактную мазню» не так уж просто и в произведениях успешных абстракционистов содержится какая-то загадка. За первой попыткой следуют другие, появляются новые творческие цели. Выясняется, что не все кляксы одинаковы, одни нравятся больше других, а чтобы получить именно те, которые нравятся, нужно изворачиваться и выдумывать. Некоторые, побросавшись краской в холсты, успокаиваются и возвращаются к своим обычным делам.
        0 0
        ответить
  7. Андрюха
    Искусство психопатов мля.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий