Видео от admin 5 356

Трудности перевода






Лучший комментарий
dron-v
Ненормально плитку с таким переходом укладывать.
6 1

Комментарии 7

  1. Gigi
    😂😂😂
    2 1
    ответить
  2. dron-v
    Ненормально плитку с таким переходом укладывать.
    6 1
    ответить
  3. N R
    Собака грузин или собазин
    4 1
    ответить
  4. Порхатый
    "Сегодня выхожу..."
    А вчера собака на русский реагировала?
    1 0
    ответить
  5. поль бельмондо
    А если тебя послать на уй по-японски и ты будешь стоять и улыбаться, это нормально?
    1 1
    ответить
  6. Frol
    Он ещё бичо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий