Видео от admin 6 900

Все мы немного Семен






Лучший комментарий
W F
Бля буду, я такая же хуйня 😂
8 3

Комментарии 8

  1. W F
    Бля буду, я такая же хуйня 😂
    8 3
    ответить
  2. petkev
    эх Семён Семён
    5 3
    ответить
  3. trapezund
    я ещё хуже, я Саня ))))
    3 4
    ответить
  4. maraZmatik
    Ёпта, я точно Семён. Тоже нихуя не понял что там он пробормотал 😆
    4 3
    ответить
  5. Алексей Си
    Я еще "вливаний" понял.
    2 2
    ответить
  6. Frol
    Помню своего начальника. Он был против этих западных неологизмов. Кто их употреблял -пиздил.
    4 0
    ответить
  7. Топтыгин
    зачем спрашивать у НеЭксперта сугубо специфическую оценку какой-то шляпы?))))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий