Видео от admin 6 334

Хороший оператор






Лучший комментарий
ugam
Хороший оператор

Плять, ну как так можно снимать??? Рукожоп. Такие кадры мы ... не посмотрели.... um
10 1

Комментарии 9

  1. Шама
    Он бессмертный ?!
    6 0
    ответить
  2. ugam
    Хороший оператор

    Плять, ну как так можно снимать??? Рукожоп. Такие кадры мы ... не посмотрели.... um
    10 1
    ответить
  3. maraZmatik
    А чё бумкнуло то?
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Походу это тренировочный центр для пожарников, это не действующая установка.. tongue И с права беговая дорожка, где пожарники нормы сдают по физподготовке...
    5 3
    ответить
    1. dron-v
      Бля, вроде взрослый человек!
      А пожарных пожарниками называешь!
      2 3
      ответить
      1. Топтыгин
        Правда - пожарные))
        0 0
        ответить
  5. StogSena
    Враньё
    0 0
    ответить
  6. Francois_Perrin
    На современных химзаводах количество видеокамер - сотни. Мне довелось как-то побывать в комнате управления.
    Поэтому странно, зачем снимать на телефон?
    Потом подумал что вряд ли мы увидим видео с заводских в интернете.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий