Видео от admin 5 117

🔥Девочка на "Мокке"






Лучший комментарий
Порхатый
Кстати, да, ремня девочка заслуживает.
22 0

Комментарии 20

  1. Toxa 45
    ремни - наше всё.
    5 0
    ответить
    1. Порхатый
      Кстати, да, ремня девочка заслуживает.
      22 0
      ответить
      1. CoVid-20
        химическую стерилизацию она заслужила мразота
        7 4
        ответить
        1. Karuso
          Какие-то фашистские методы.
          1 1
          ответить
  2. З4ЛП
    Сукааа!
    8 0
    ответить
  3. maraZmatik
    - ты как?
    - всё хорошо...
    А ТП блядь, пидарасина😠😠😠
    12 0
    ответить
  4. Uflon
    Вот поэтому я всегда снижаю скорость перед перекрестком. Жизнь научила.
    11 4
    ответить
    1. Zam-admin
      В России надо ещё сверху мониторить).
      3 3
      ответить
    2. CoVid-20
      скоро и на зеленый все будут стоять, так безопаснее🚀🦫🍆
      9 2
      ответить
    3. exhumer
      Вот-вот, видно же, что там каша какая-то, нельзя так нестись.
      4 1
      ответить
  5. Mussa
    подлая подножка
    2 3
    ответить
  6. Peace Death
    Бить в бочину надо было, находясь в своей полосе.
    9 3
    ответить
    1. Karuso
      Ты по ходу неадэкват, как и те кто тебе лайков напихали.
      Считаешь что таким образом машину поменять можно?
      Или так нужно поучить бестолковую девчонку? На скорости 85 км/ч.
      Представляешь себе последствия такого столкновения?
      Ума видать у тебя как кот наплакал..
      0 4
      ответить
    2. Топтыгин
      не, друг, рег не успел бы вьебать ей в бочину, несколько раз посмотрел, только, если бы чуть круче дугу дал влево...
      тогда бы она не успела зацепить, йобаная дура.
      1 1
      ответить
  7. ded pihto
    впереди куча машин во все стороны, а рег летит не притормаживая, ненуачо, он же на главной
    7 11
    ответить
    1. Zam-admin
      А почему люди на главной, должны больше переживать у кого иначе?.
      11 2
      ответить
      1. CoVid-20
        ща изза паварота джигит поэдэт на красный🤣пэтому мы стоим на зелоный
        6 2
        ответить
        1. Zam-admin
          Тогда и пешком опасно, надо выглядывать из-за угла, не несётся ли узбек с метлой на велике).
          6 1
          ответить
          1. Порхатый
            - А может, это дворник злой?
            - А может, и не злой...
            4 0
            ответить
      2. Саня
        Можно не переживать, если Вам пох жизнь.
        4 3
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий