Видео от admin 3 637

На волосок от ...







Лучший комментарий
ermol
Мудак! А регику повезло
10 0

Комментарии 9

  1. ermol
    Мудак! А регику повезло
    10 0
    ответить
  2. ana8117165
    Походу он по лесным тропам, дальше погнал... laughing2
    10 2
    ответить
    1. W F
      Он знает короткий путь🤣
      7 0
      ответить
  3. Drun9I
    Тварь!!!!
    7 0
    ответить
  4. коллега
    ну куда же без бнв wacko
    Едешь себе спокойно, соблюдая ПДД, но один хер не застрахован от долбоёбов вокруг.... пздц
    4 0
    ответить
  5. Zam-admin
    В слепую такие манёвры совершать, прям единогласно на премию дарвина!
    5 0
    ответить
  6. Дядя Митя
    если выжил, надо помочь выбраться и пиздить пока не сдохнет. Все равно смысла нет оставлять. Кого нибудь убьет сука
    9 0
    ответить
  7. vadimk559
    Да все так ездят- забейте...
    0 0
    ответить
  8. vadimk559
    Да все так ездят- забейте...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий