Лучший комментарий
bezobraznik
очкадавы, две штуки...
18 0

Комментарии 9

  1. fokys
    Шакалы
    15 0
    ответить
  2. bezobraznik
    очкадавы, две штуки...
    18 0
    ответить
  3. Северный чел
    "Стой, на!" Концовка огонь! Шакалы, точно, сваливали, а потом: "Стой, на!" laughing
    16 0
    ответить
  4. AURELIUS
    Смешные какие-то гопники
    6 0
    ответить
  5. sensey99
    Сыкота
    6 0
    ответить
  6. trapezund
    клоунада
    2 0
    ответить
  7. Battoichi
    да гопники такие и есть, раз на наших нефоров наехали, пока с ними дрались, менты пришли драку остановили, оказалось ментов они заранее вызвали чтоб сильно не огрестись )))
    4 0
    ответить
  8. Kunimaster
    мне одному показалось, что за руль сел не таксист?
    2 1
    ответить
  9. ana8117165
    Монтировка, сильный аргумент... shapka
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий