Лучший комментарий
dimanex
чего не понятного то? на слепом повороте через сплошную обгон ( у регика одна полоса, у встречки -две). Первому диарейшику повезло, второй создал геморр и себе и встречке.
10 0

Комментарии 10

  1. TW ELECTRONICS
    Нихуя не понятно, но оч. Интересно....
    1 7
    ответить
    1. dimanex
      чего не понятного то? на слепом повороте через сплошную обгон ( у регика одна полоса, у встречки -две). Первому диарейшику повезло, второй создал геморр и себе и встречке.
      10 0
      ответить
  2. ded pihto
    колесико отпало
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ибо нех на поворотах обгонять... popcorn
    5 4
    ответить
  4. Dali
    По встречке, поворот, паровозиком. Дура(к) что еще сказать. Регу повезло.
    9 0
    ответить
  5. Tim456
    Один такой пидор обгоняльщик, позавчера, тётю моей жены на тот свет отправил.
    6 0
    ответить
    1. W F
      Мои соболезнования 😇
      4 0
      ответить
    2. Топтыгин
      сочуствую, брат.
      2 0
      ответить
  6. Guru
    там сплошная линия была, нельзя вообще обгонять было
    5 0
    ответить
    1. Шмель
      Спасибо, капитан Очевидность.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий