Видео от admin 6 059

Вы в команде лидеров!







Лучший комментарий
Schulz
Что ты такое?
9 0

Комментарии 13

  1. Антип
    Похоже, в команде без ко.
    2 0
    ответить
  2. Макар
    Лидероффф!!! 🤣🤣🤣
    1 0
    ответить
  3. Schulz
    Что ты такое?
    9 0
    ответить
  4. sergey26rus
    узнаю РОСНЕФТЬ
    2 1
    ответить
  5. COCTAB
    Бери тряпку и иди мой толчёк, очкарида ёба...ная! Распи...лась тут!!! 😁😂🤣
    4 1
    ответить
    1. PsihOloog
      в чем твоя проблема ЧЕЛ? Спермотоксикоз при плохом лице?
      0 1
      ответить
  6. Marlboro
    Сжечь её к ебеням!
    4 0
    ответить
  7. Seaman
    инструктаж в любой конторе на работу по найму
    2 1
    ответить
  8. uZver314
    акуеть дичь!
    наемный раб = лидер laughing2
    какая-то она мразотная
    3 0
    ответить
  9. Anvo
    Да чего там мелочится. Команда директоров не меньше
    3 1
    ответить
  10. Mussa
    рот у неё мерзкий какой -то
    4 2
    ответить
  11. Немой Молчун
    Что вы так на девушку накинулись?... Заминусили всю... Не видите, разве: троллинг современных, трудовых отношений.Один из способов, платить поменьше - нагрузить побольше. И чтоб, при этом, РАБотник считал себя незаменимым спецом, без которого всё развалится.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий